ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ সাংবাদিকদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আশঙ্কাজনক ২ রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ কর্মচারি সংসদের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা শাহজাদপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে নৌকার মাঝি গ্রেফতার ৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রিপোর্টার গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে মামলা তিন দিনের আল্টিমেটাম রামেবি ভিসিকে অপসারণে, অভিযোগ অস্বীকার উপাচার্যের অরিজিতের পরে এ বার বড় ঘোষণা শ্রেয়া ঘোষালের! পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং একটি শিশুকে বড়ো করা সহজ, কিন্তু একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে নিয়ে কাজ করা কঠিন: বিভাগীয় কমিশনার প্রতিদিন ইফতারে জিলাপি খেলে শরীরে যা ঘটে নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে থাকা বাধ্যতামূলক ‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান নাগরিকদের নিজ দায়িত্বে মধ্যপ্রাচ্য ছাড়ার আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রের রাণীশংকৈলে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে বিধবার সম্ভ্রমের দাম ৩লাখ! ইরানের ২০০০ জায়গায় হামলা, ধ্বংস নৌসেনার ১৭ জাহাজ! দাবি মার্কিন সেনার

রাজশাহীতে বিকাল ৪টার মধ্যে শতভাগ ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ সম্পন্ন

  • আপলোড সময় : ১১-০২-২০২৬ ১০:৫৭:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০২-২০২৬ ১০:৫৭:১০ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে বিকাল ৪টার মধ্যে শতভাগ ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ সম্পন্ন রাজশাহীতে বিকাল ৪টার মধ্যে শতভাগ ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ সম্পন্ন
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট উপলক্ষে বুধবার বিকাল ৪টার মধ্যে রাজশাহী বিভাগের সব ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনি মালামাল বিতরণ কাজ শতভাগ সম্পন্ন হয়েছে। এটি নিশ্চিত করেছে রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের মিডিয়া সেল।

বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয় থেকে জানা গেছে, রাজশাহী বিভাগের ৮ জেলার ৩৯টি সংসদীয় আসনে মোট ৫,৫০৪টি ভোট কেন্দ্র রয়েছে। এসব কেন্দ্রের জন্য নিয়ন্ত্রিত ও পর্যাপ্ত পরিমাণ নির্বাচনি মালামাল সময়মতো দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচন কর্মকর্তাদের কাছে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

অন্যদিকে সংশ্লিষ্ট তত্ত্বাবধায়ক প্রার্থীরা ও স্থানীয় প্রশাসনের কর্মকর্তারা বিতরণ কার্যক্রম সুসম্পন্ন করার জন্য মাঠে তৎপর ছিলেন।

কাল বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দেশের মধ্যে একই সঙ্গে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অনুষ্ঠিত হবে। ভোটারদের সুসজ্জিত ও প্রাণবন্ত অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে প্রতিটি কেন্দ্রেই প্রয়োজনীয় উপকরণ নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যে পৌঁছানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক

৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক