রাজশাহী মহানগরীতে নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে আ’লীগ কর্মী মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নয়ন-সহ ১৬জনকে গ্রেফতার করেছে থানা ও মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
গত ২৪ ঘন্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
তিনি জানান, নাশকতা ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে গ্রেফতার আওয়ামীলীগ কর্মী মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নয়ন (৩৪), সে রাজশাহীর পুঠিয়া থানার নয়াপাড়া এলকার মৃত খলিলুর রহমানের ছেলে। বর্তমানে রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার পদ্মা আবাসিক চকপাড়া এলকার বাসিন্দা।
শনিবার বিকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর), সাবিনা ইয়াসমিন।
তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ১ জন, মাদক মামলায় ৩ জন, অন্যান্য অপরাধে ৫ জন এবং ওয়ারেন্টভুক্ত ৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
শনিবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করো হয়েছে।