ভোটের অধিকার ফিরে পাওয়ার সুযোগ এসেছে: ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল

আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৬ ০৭:৩৯:৪৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৬ ০৭:৩৯:৪৫ অপরাহ্ন
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের কোনো সুযোগ নেই বলে দৃঢ় আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন বিএনপি মহাসচিব ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের প্রার্থী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হলে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার এবং রাষ্ট্র সংস্কারের একটি বড় সুযোগ তৈরি হবে।

মঙ্গলবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টায় ঠাকুরগাঁওয়ে নিজ বাসভবনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাম্প্রতিক ঠাকুরগাঁও সফর রাজনীতিতে ইতিবাচক প্রভাব ফেলেছে। তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, এবার ইলেকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের কোনো সুযোগ নেই এবং সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করবেন বলেই তার বিশ্বাস।

তিনি আরও বলেন, গত ১৬ বছর ধরে বিএনপি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে আন্দোলন-সংগ্রাম চালিয়ে যাচ্ছে। আসন্ন নির্বাচন জনগণের সেই অধিকার পুনঃপ্রতিষ্ঠার পথ তৈরি করবে বলে তিনি আশাবাদী। তার ভাষায়, এখন পর্যন্ত নির্বাচনের পরিবেশ অনুকূল বলেই মনে হচ্ছে।

বিএনপি মহাসচিব জানান, দলটি সব নির্বাচনকেই গুরুত্বের সঙ্গে দেখে এবং প্রতিপক্ষকে কখনোই হালকাভাবে নেয় না। একই সঙ্গে অভিযোগ করে বলেন, জামায়াতে ইসলামী কৌশলগতভাবে বিভ্রান্তিকর প্রচারণা ও ভুয়া সংবাদ ছড়ানোর চেষ্টা করছে। তবে বিএনপি ইতিবাচক ও গঠনমূলক রাজনীতিতে বিশ্বাস করে বলেও মন্তব্য করেন তিনি। সংবাদ সম্মেলনের শেষ দিকে মির্জা ফখরুল বলেন, “যাকে খুশি তাকেই ভোট দিন—এটাই আমাদের অবস্থান। সবচেয়ে জরুরি বিষয় হলো, সবাই যেন ভোটকেন্দ্রে গিয়ে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]