ওসিকে ধাক্কা মেরে পালালেন ছাত্রলীগ নেতা

আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৮:১১:২০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৮:১১:২০ অপরাহ্ন
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজিম উদ্দিন মজুমদারকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়েছেন আতিকুল ইসলাম সোমেল নামে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতা। 

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে সখিপুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। 

সোমেল সখিপুর থানা ছাত্রলীগ শাখার সভাপতি। তিনি সখিপুর ইউনিয়নের সরদার কান্দি গ্রামের বাসিন্দা মৃত মজিবুর সরদারের ছেলে। 

ওসি নাজিম উদ্দিন মজুমদার বলেন, বাজারে খোলা তেল বিক্রির বিষয়ে ব্যবসায়ীদের সতর্ক করার অভিযানে ছিলাম। পরে ছাত্রলীগের সভাপতিকে বাজারের একটি দোকানে দেখলাম। আমাদের দেখে পালানোর চেষ্টা করেন তিনি। পরে তার রাজনৈতিক পরিচয় জানতে চাওয়ায় উত্তর না দিয়ে আমাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যান। 

তিনি আরও বলেন, আমি ধরার চেষ্টা করতে গিয়ে আমার হাতের কনিষ্ঠ আঙুলের নখ অর্ধেক উঠে যায়। পরে হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসা নিয়ে আসছি। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে জানানো হয়েছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]