চট্টগ্রাম মহানগরীর ইপিজেড থানা এলাকায় একটি বসত ঘরে জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে নগদ ১ লাখ ৮৮ হাজার ৩০০ টাকাসহ ৬ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৭। শনিবার (৩ জানুয়ারি) রাত সোয়া ১টার দিকে খেজুরতলা এলাকার জনৈক সাইফুলের বাড়িতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে একদল ব্যক্তি নগদ টাকার বিনিময়ে জুয়া খেলছে। র্যাবের আভিযানিক দল ঘটনাস্থলে পৌঁছালে অভিযুক্তরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন, তবে র্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে ছয়জনকেই গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন: নেত্রকোনার মো. সুমন মিয়া (৩০), পতেঙ্গার মো. নুর উদ্দিন (৪৫), বন্দর এলাকার মো. রাশেদ (৪৭), ইপিজেড এলাকার মো. জাহেদ হোসেন (৪০), সাতকানিয়ার মো. হাসান (৩৬) এবং চকরিয়ার মো. হাসান (৩৮)।
অভিযান শেষে জুয়ার আসর থেকে ১৫৬টি তাস এবং নগদ ১ লাখ ৮৮ হাজার ৩০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
র্যাব জানিয়েছে, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের এবং জব্দকৃত আলামত পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চট্টগ্রাম মহানগরীর ইপিজেড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।