প্রথম পুরস্কার মাকে উৎসর্গ করলেন আরিয়ান

আপলোড সময় : ২১-১২-২০২৫ ০২:৩৬:২৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২১-১২-২০২৫ ০২:৩৬:২৪ অপরাহ্ন
বছরের সেরা নবাগত পরিচালকের পুরস্কার জিতে আলোচনার কেন্দ্রে শাহরুখপুত্র আরিয়ান খান। সদ্য অনুষ্ঠিত এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে জীবনের প্রথম অ্যাওয়ার্ড হাতে নিয়ে আবেগঘন বক্তব্য রাখেন তিনি। বাবার কথা স্মরণ করলেও শেষ পর্যন্ত পুরস্কারটি মা গৌরী খানকে উৎসর্গ করেন আরিয়ান।

মঞ্চে দাঁড়িয়ে তিনি বলেন, “আমিও আমার বাবার মতোই অ্যাওয়ার্ড পেতে খুব ভালোবাসি।

তবে জীবনের প্রথম পুরস্কারটা বাবাকে নয়—আমি আমার মাকে উৎসর্গ করতে চাই। ছোটবেলা থেকেই মা আমাকে বলতেন, তাড়াতাড়ি শুয়ে পড়তে, কাউকে খারাপ কথা বা গালিগালাজ না করতে। আজ নিজের প্রথম ছবিতে এই মূল্যবোধগুলো প্রয়োগ করতে পেরেই প্রথম পরিচালনার জন্য এই পুরস্কার পাচ্ছি। আশা করি আজ বাড়ি গিয়ে একটু কম বকুনি খাবো।

”
আরিয়ানের এই হালকা-রসিক মন্তব্যে দর্শকাসনে উপস্থিত সবাই হেসে ওঠেন, মুহূর্তটি হয়ে ওঠে আরও উষ্ণ ও স্মরণীয়।

উল্লেখ্য, চলতি বছরের সেপ্টেম্বরে মুক্তি পেয়েছে আরিয়ান খান পরিচালিত প্রথম সিরিজ ‘ব্যাডস অব বলিউড’। মুক্তির পরপরই দর্শকমহলে ব্যাপক সাড়া ফেলে সিরিজটি। মাত্র দুই সপ্তাহেই বিশ্বজুড়ে অ-ইংরেজি শোর তালিকায় পঞ্চম স্থানে জায়গা করে নেয় ‘ব্যাডস অব বলিউড’।

পাশাপাশি ১৪টি দেশে ট্রেন্ডিং হয় এবং ৯টি দেশে সব সিরিজকে পেছনে ফেলে দেয়—যা আরিয়ানের পরিচালনাগত যাত্রায় এক উল্লেখযোগ্য মাইলফলক।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]