ভাঙ্গায় বাসচাপায় নিহত ৩

আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৫ ০৩:২৬:৩৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৫ ০৩:২৬:৩৬ অপরাহ্ন
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দ্রুতগতির বাসের চাপায় একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় থাকা তিন যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় শিশুসহ আরও ৪ জন আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ফরিদপুর-ভাঙ্গা-বরিশাল মহাসড়কের কৈডুবী সদরদি রেলক্রসিং এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতদের মধ্যে দুই মহিলা ও এক জন পুরুষ সদস্য রয়েছেন। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক সোহেল মিয়া জানান, ভাঙ্গা সদর থেকে একটি অটোরিকশা চুমুরদী ইউনিয়নের দিকে যাচ্ছিল। কৈডুবী সদরদি রেলক্রসিং এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা নিউ মডার্ন পরিবহনের একটি দ্রুতগতির বাস অটোরিকশাটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশায় থাকা ৩ যাত্রী নিহত হন। আহত হন ৪ জন। তাদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বাসটিকে জব্দ করা হয়েছে। নিহত ও আহতদের পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]