রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ জব্দ

আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৫ ০১:০৩:১৫ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৫ ০১:০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
রাজশাহীর দামকুড়া থানাধীন বাবলাচর এলাকায় মাদক পাচারের সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে গেছে মাদককারবারিরা। এসময় মাঠে ফেলে যাওয়া ঘাসের বস্তা থেকে ৯ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করেছে রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি)।

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) বিকাল পৌনে ৪টায়  রাজশাহী ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ চরমাজারদিয়া বিওপির বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায়।

বিজিবি জানায়, মাদককারবারিরা বাবলাচর এলাকার মাঠপথ দিয়ে মদ পাচার করবে। এমন খবর পেয়ে বিশেষ টহল দল মাসকালাই ক্ষেতে অবস্থান নেয়। সেখানে পৌঁছে তারা একটি ঘাসভর্তি বস্তা পড়ে থাকতে দেখে। পরে মাঠে থাকা কৃষকদের জিজ্ঞাসা করলে তারা জানান, বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পাচারকারীরা বস্তাটি ফেলে পালিয়ে যায়।

পরে বস্তা খুলে ৯ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়। জব্দকৃত মাদকদ্রব্য আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য দামকুড়া থানায় জমা দেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]