পুণ্ড্র বিশ্ববিদ্যালয় বোর্ড অব ট্রাস্টিজ এর ১০১তম সভা অনুষ্ঠিত

আপলোড সময় : ১৩-১১-২০২৫ ১১:৩৬:২৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৩-১১-২০২৫ ১১:৩৬:২৬ অপরাহ্ন
পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটি অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজি’র বোর্ড অব ট্রাস্টিজ (বিওটি) এর ১০১তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) বিকাল ৩টায় বিওটি সভাকক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিওটি চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. হোসনে-আরা বেগমের সভাপতিত্বে এবং বিওটি সেক্রেটারি এএইচএম গোলাম রসুল খানের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন বিওটি’র ভাইস চেয়ারম্যান সাবেক সচিব ও জনতা ব্যাংকের চেয়ারম্যান মুহঃ ফজলুল রহমান, বিওটি’র ভাইস চেয়ারম্যান রোটা: ডাঃ মোঃ মতিউর রহমান, বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. চিত্তরঞ্জন মিশ্র, বিওটি কোষাধ্যক্ষ মোঃ জাহেদুর রহমান, বিওটি সদস্য মোঃ আমিনুল ইসলাম সরকার, মোঃ নাসিরুন নবী, ফয়জুন নাহার, আয়শা বেগম, শাহজাদী বেগম, নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোহাঃ হাছানাত আলী, সোহরাব আলী খান, সৈয়দা রাকিবা সুলতানা, মোস্তফা নাজমুল পাশা এবং আমন্ত্রণক্রমে উপস্থিত ছিলেন, বিওটি’র উপদেষ্টা ও ইমেরিটাস প্রফেসর ড. এম. আফজাল হোসেন।

সভায় অনলাইনে যুক্ত ছিলেন বিওটি সদস্য মোঃ আব্দুল কাদের, দৈনিক করতোয়া সম্পাদক ও বিওটি সদস্য মোঃ মোজাম্মেল হক লালু, প্রকৌ. মোঃ হারুন অর রশিদ, মনিরুল মাহতাব তমাল তরু ও তৌফিক হোসেন।

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন পিইউবি’র ট্রেজারার প্রফেসর মুহা. সুজন শাহ-ই-ফজলুল, রেজিস্ট্রার ড. এস. জে. আনোয়ার জাহিদ, পরিচালক (অর্থ) মোঃ আফসার আলী এফসিএমএ এবং বিওটি সমন্বয়ক মোঃ খোরশেদ আলম।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]