মতিহারে ঘরে ঢুকে টাকা চুরি ! চিনে ফেলায় যুবককে রড দিয়ে পিটিয়ে জখম

আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৫ ০৮:২৭:১২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৫ ০৯:১২:৫৮ অপরাহ্ন
রাজশাহী মহানগরীর বাজে কাজলার একটি বাসায় ঢুকে ৪৫ হাজার টাকা চুরির পর ওই বাড়ির এক যুবককে লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে মোঃ কিসমত আলীর বিরুদ্ধে। 

এ ঘটনায় ভুক্তভোগী যুবক মোঃ সাদাত হোসেন সরদার রাহাত (২২), বাদী হয়ে মহানগরীর মতিহার থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শনিবার (৮ নভেম্বর) সকাল ৬টার দিকে নগরীর মতিহার থানার বাজে-কাজলা গ্রামের মোঃ ইমসমাইল হোসেন সরদারের বাড়িতে প্রবেশ করে অভিযুক্ত মোঃ কিসমত আলী (৪০)। সে একই এলাকার কাজলা গ্রামের মৃত জবেদ আলীর ছেলে এবং আদরীর বাড়ির ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করেন।

ভুক্তভোগী রাহাত অভিযোগে উল্লেখ করেন, কিসমত আলী তার কক্ষে প্রবেশ করে ড্রয়ারে থাকা মোটরসাইকেল কেনার জন্য জমানো ৪৫ হাজার টাকা চুরি করেন। এরপর বাড়ি থেকে রড চুরির চেষ্টা করার সময় বিষয়টি টের পেয়ে রাহাত এগিয়ে গেলে কিসমত আলীকে চিনে ফেলেন।

রাহাত তাকে ধরার চেষ্টা করলে কিসমত আলী হাতে থাকা লোহার রড দিয়ে তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে মাথায় আঘাত করেন। এতে রাহাতের মাথার বাম পাশে এবং কানের ওপর গুরুতর জখম হয় ও কান কেটে রক্তক্ষরণ হতে থাকে। তার চিৎকারে প্রত্যক্ষদর্শীরা এগিয়ে এলে অভিযুক্ত চোর কিসমত আলী তাকে পরে দেখে নেবে বলে, হুমকি দিয়ে প্রাচীর টপকে পালিয়ে যান।

পরে আহত রাহাতকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে সাধারণ চিকিৎসা দেওয়া হয়। এ ঘটনার পর আইনি প্রতিকার চেয়ে তিনি মতিহার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

এ বিষয়ে মতিহার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি), মোঃ আব্দুল মালেক জানান, অভিযোগটি গ্রহণ করা হয়েছে এবং তদন্ত সাপেক্ষে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]