রাজশাহীর প্রবীণ সাংবাদিক জুয়েল আহমেদের অকাল মৃত্যুতে রিভার সিটি প্রেসক্লাব, রাজশাহীর গভীর শোক প্রকাশ

আপলোড সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৪:০৮:৩৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৫-১০-২০২৫ ০৪:০৮:৩৫ অপরাহ্ন
রাজশাহীর প্রবীণ সাংবাদিক ও রিভার সিটি প্রেসক্লাব, রাজশাহীর সদস্য জুয়েল আহমেদ আর নেই। শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪৫ বছর।

জুয়েল আহমেদ রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন পাঁচানিমাঠ এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা ছিলেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ঢাকা মেইল ২৪ এবং উন্নোচন টেলিভিশনের রাজশাহী প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। সততা, পেশাদারিত্ব এবং সহকর্মীদের প্রতি আন্তরিকতার জন্য তিনি রাজশাহীর সাংবাদিক সমাজে ছিলেন এক প্রিয় মুখ।

বাদ আসর টিকাপাড়া ঈদগাহ মাঠে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে এবং পরে টিকাপাড়া কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক পুত্র সন্তান ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

রিভার সিটি প্রেসক্লাব, রাজশাহী’র প্রেসক্লাবের সভাপতি নিজাম উদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা রাব্বানী এক শোকবার্তায় বলেন, “সাংবাদিক জুয়েল আহমেদ ছিলেন একজন নিবেদিতপ্রাণ, নির্ভীক ও মানবিক সাংবাদিক। তার মৃত্যু রাজশাহীর গণমাধ্যম অঙ্গনের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি।”

তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

সহকর্মীরাও জানান, জুয়েল আহমেদ ছিলেন সৎ, বিনয়ী ও ন্যায়নিষ্ঠ সাংবাদিক, যিনি সর্বদা সমাজের পক্ষে ও সত্যের পক্ষে কাজ করেছেন।

আল্লাহ তায়ালা মরহুমের আত্মাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করুন এবং শোকাহত পরিবারকে ধৈর্য ধারণের শক্তি দিন — আমিন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]