নগরীতে পৃথক ট্রেন দুর্ঘটনায় বৃদ্ধ নিহত ও স্কুল ছাত্র আহত,

আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০৫:১৮:২০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০৫:১৮:২০ অপরাহ্ন
রাজশাহী নগরীতে পৃথক দুটি ট্রেন দুর্ঘটনায় একজন বৃদ্ধ নিহত এবং এক স্কুলছাত্র আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় স্থানীয়রা রেললাইন সংলগ্ন অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের দাবি জানিয়েছেন।

রবিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে রাজশাহী নগরীর বোয়ালিয় থানার ভদ্রা বাজার রেল ক্রসিংয়ের অদূরে ট্রেনের ধাক্কায় ছাদেক আলী শেখ (৭০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। তিনি পাবনার ভারারাপুর এলাকার বাসিন্দা। 

স্থানীয় প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানায়, রেললাইন পার হওয়ার সময় রাজশাহী অভিমুখী একটি ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মারা যান ছাদেক আলী। পরে সিরোইল ষ্টেশন জিআরপি থানা পুলিশ স্থানীয়দের সহায়তায় মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

এ ঘটনার পর ভদ্রা বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব রহমান নাইমসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ এবং সাধারণ জনগণ রেলভবনে গিয়ে রেললাইনের পাশের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের দাবি জানান। একইসাথে তারা লেভেল ক্রসিংয়ে দায়িত্বরত কর্মীদের আরও সতর্কভাবে দায়িত্ব পালনের বিষয়ে সতর্ক করেন।  

এর আগে সকাল ১০টার দিকে রাজশাহী কোর্টস্টেশন লেভেল ক্রসিংয়ে একটি দুর্ঘটনা ঘটে। সেখানে ট্রেনের বার ভেঙে এক স্কুুলছাত্র আহত হয়েছে। স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

এ দুটি ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। ভদ্রা রেললাইন সংলগ্ন শতাধীক অবৈধ স্থাপনা দ্রুত উচ্ছেদ করে রেল দূর্ঘটনা নিরসনে সমস্যাগুলির সমাধানের জন্য কর্তৃপক্ষের কাছে জোর দাবি জানিয়েছেন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]