ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ

আপলোড সময় : ২২-০৯-২০২৫ ০৯:১৪:৫৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০৯-২০২৫ ০৯:১৪:৫৭ অপরাহ্ন
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মোজাহিদুল ইসলাম রুমি নামে এক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। রোববার রাতে ভুক্তভোগী ওই নারী থানায় অভিযোগ করেছেন। এ ঘটনায় সোমবার সকালে পুলিশ ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম।

অভিযুক্ত মোজাহিদুল ইসলাম রুমি শহরের কলাহাট এলাকার রুমি এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী। তিনি খয়েরতলা এলাকার বাসিন্দা।

ভিকটিম ওই নারী বলেন, সম্প্রতি আমি কলাহাট এলাকায় একটি বাসা ভাড়া নেওয়ার জন্য খোঁজ করতে গিয়েছিলাম। কলাহাট মোড়ে গিয়ে রুমির সঙ্গে পরিচিত হই। তিনি আমাকে পশু হাসপাতাল পাড়ায় একটি বাসার খোঁজ দেন এবং বলেন, ‘বাসাটি আমার বন্ধু ইকরামুলের। আপনি মোবাইল নম্বর দিয়ে যান, পরে আমি জানাবো।

এর দুই দিন পর, রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) তিনি ফোন করে আসতে বলেন। সেখানে গেলে তিনি তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের পিছনের একটি গুদামে বসতে বলেন। কিছুক্ষণ পর রুমি এসে জোরপূর্বক আমাকে ধর্ষণ করেন। আমি চিৎকার করতে চাইলে তিনি আমাকে মেরে ফেলার হুমকি দেন এবং বলেন, ‘রাজনীতি করি তোকে এখানে মেরে পুঁতে রাখলে কে বাঁচাবে?’”

অভিযুক্ত ব্যবসায়ী মোজাহিদুল ইসলাম রুমি অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, বিরোধী রাজনীতি করলে অনেক কিছুই রটানো হয়। আমি সত্যিই এ বিষয়ে কিছুই জানি না।

কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, রোববার রাতে এক নারী থানায় এসে ধর্ষণের অভিযোগ দিয়েছেন। সোমবার সকালে তাকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত চলমান আছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]