গাজীপুরের কালীগঞ্জে চোলাই মদসহ মা-মেয়ে গ্রেপ্তার

আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৮:৪৪:৪৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৫ ০৮:৪৪:৪৬ অপরাহ্ন
গাজীপুরের কালীগঞ্জে নাগরী ইউনিয়নের তিরিয়া গ্রামে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে পাঁচ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদসহ মা শান্তি গমেজে (৬৫) ও মেয়ে শিমুল কোরাইয়াকে (৪৫) গ্রেপ্তার করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ।

রোববার (১৮ মে) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন। 

এর আগে শনিবার (১৭ মে) সন্ধ্যায় ওসির নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে তিরিয়া গ্রামের শান্তি ও তার মেয়ে  শিমুলকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা ওই গ্রামের মৃত বার্নাট কোরাইয়ার স্ত্রী ও মেয়ে।

থানা সূত্রে জানা গেছে, অভিযানে তাদের বাড়ির রান্নাঘরের বাঁশের সিলিংয়ের ওপর থেকে চোলাই মদ এবং মদ তৈরির কাজে ব্যবহৃত একটি সিলভারের পাতিল উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) সারণির ২৪(ক)/৩৭ ধারায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। 

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলাউদ্দিন জানান, “মাদক নির্মূলে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ সর্বদা তৎপর রয়েছে। মাদক কারবারির সঙ্গে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।”

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]