মাইলস্টোনে আজকের উদ্ধার কাজের সমাপ্তি ঘোষণা

আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:১৪:০৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ১০:১৪:০৯ অপরাহ্ন
রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমানবাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় আজকের মতো উদ্ধারকাজের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকালে আবারও সিআইডি, বিমানবাহিনীসহ বিশেষজ্ঞরা কাজ শুরু করবেন।

সোমবার (২১ জুলাই) রাত পৌনে ৯টার দিকে ডিএমপির উত্তরা জোনের ডিসি মহিবুল এ তথ্য জানান।
 
তিনি বলেন, ভেতরে আর কোনো মরদেহ পাওয়া যায়নি। আমাদের উদ্ধারকাজ আজকের মতো শেষ। দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনী, পুলিশসহ অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীও ছুটে আসে। শিক্ষার্থী, সাধারণ মানুষ, গণমাধ্যমকর্মী সবাই অনেক সহযোগিতা করেছেন। সেজন্য সবাইকে ধন্যবাদ।
 
তিনি আরও বলেন, আপাতত মাইলস্টোন কলেজ ক্যাম্পাস সিলগালা থাকবে। পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত কেউ প্রবেশ করতে পারবেন না।
 
এদিকে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতর (আইএসপিআর) আইএসপিআর জানায়, বিধ্বস্ত বিমানটি দুপুর ১টা ৬ মিনিটে উড্ডয়ন করেছিল। কিছুক্ষণের মধ্যেই এটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। দুর্ঘটনার কারণ জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে। বিমানটির পাইলট ছিলেন ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তৌকির ইসলাম সাগর। বিমানে তিনি একাই ছিলেন। দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত পাইলটসহ ২০ জনের প্রাণহানি ও ১৭১ জন আহতের তথ্য জানিয়েছে আইএসপিআর।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]