নিখোঁজের দুই দিন পর যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

আপলোড সময় : ১৭-০৭-২০২৫ ০৪:০১:১২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৭-০৭-২০২৫ ০৪:০১:১২ অপরাহ্ন
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে নিখোঁজের দুই দিন পর নয়ন নাথ (২২) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের রহমতনগর (নাথপাড়া) এলাকার মুক্তার পুকুরের উত্তর পাড়ের জঙ্গল থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

ওই তরুণের নাম নয়ন দেবনাথ (২২)। তিনি উপজেলার দক্ষিণ মুরাদপুর গ্রামের বাবুল দেবনাথের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, নয়ন সীতাকুণ্ডের একটি দোকানে বিক্রয়কর্মীর কাজ করতেন। কয়েক দিন ধরে তিনি স্থানীয় বাসিন্দাদের বলছিলেন তাঁকে একজন টাকার জন্য চাপ দিচ্ছেন। তবে কে টাকার জন্য চাপ দিচ্ছেন, সেটি তিনি বলেননি। গত মঙ্গলবার থেকে নিখোঁজ হন তিনি। পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে গতকাল বুধবার সীতাকুণ্ড থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। পরে আজ বাড়ির কাছে হাবিব সড়কসংলগ্ন মুক্তা পুকুরপাড়ে তার লাশ গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়।

সীতাকুণ্ড থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মজিবুর রহমান বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে তার মৃত্যুর কারণ বলা যাবে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]