গোমস্তাপুরে ডাকাতি মামলায় পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

আপলোড সময় : ২২-০৯-২০২৬ ০৭:৫৮:২৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০৯-২০২৬ ০৭:৫৮:২৬ অপরাহ্ন
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ডাকাতি মামলার সন্দেহভাজন পলাতক আসামি মোঃ নাদিমকে (২০) গ্রেপ্তার করেছে এসআরবি ।

মঙ্গলবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোমস্তাপুর বাজার এলাকার একটি খাবারের হোটেল থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি)-৫ ও এসআরবি-৪-এর যৌথ দল।

গ্রেপ্তার নাদিম গোমস্তাপুর উপজেলার ফকিরবাড়ী এলাকার মোঃ জিয়াউল হকের ছেলে। তাঁর বিরুদ্ধে মানিকগঞ্জ সদর থানায় দায়ের করা একটি ডাকাতি মামলায় সম্পৃক্ততার অভিযোগ রয়েছে বলে জানিয়েছে এসআরবি।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০১৬ সালের ১৪ আগস্ট রাতে মানিকগঞ্জের ভারাড়িয়া ইউনিয়নের পূর্ব শানবান্ধা বাজারের একটি জুয়েলারি দোকান থেকে স্বর্ণ-রুপার অলংকার ও নগদ টাকা নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন এক ব্যক্তি ও তাঁর বাবা। পথে পালপাড়া লোকনাথ মন্দিরের কাছে চারজন দুর্বৃত্ত তাঁদের পথরোধ করে। এ সময় তাঁদের মারধর করে সঙ্গে থাকা অলংকার ও নগদ টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়া হয় বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।

ঘটনার পর মানিকগঞ্জ সদর থানায় অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে ডাকাতি মামলা করা হয়। মামলার তদন্তে সন্দেহভাজনদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে এসআরবি গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে।

এরই ধারাবাহিকতায় এসআরবি-৫, সিপিসি-১, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও এসআরবি-৪, সিপিসি-৩, মানিকগঞ্জের যৌথ অভিযানে নাদিমকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাঁকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে এসআরবি।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : rajshahirsomoy@gmail.com,                    md.masudrana2008@gmail.com