বাবাজি আমার যৌবন-শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না: কঙ্গনা রানওয়াত

আপলোড সময় : ২০-০৮-২০২৬ ০২:০১:৫১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২০-০৮-২০২৬ ০২:০১:৫১ অপরাহ্ন
বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপির সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানওয়াতকে নিয়ে মন্তব্য করে নতুন বিতর্কের জন্ম দিয়েছেন যোগগুরু ও ব্যবসায়ী বাবা রামদেব। এবার তাকে কড়া ভাষায় পাল্টা জবাব দিয়েছেন কঙ্গনা। নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে রামদেবকে উদ্দেশ করে তিনি বলেন, আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না। 

সম্প্রতি ‘জেন-জি’ প্রজন্মকে ‘গাটার জেনারেশন’ বা ‘নর্দমা প্রজন্ম’ বলে মন্তব্য করেন কঙ্গনা। তার এই মন্তব্য নিয়ে কথা বলতে গিয়ে কঙ্গনাকে সমালোচনা করেন বাবা রামদেব। টিভি৯কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, শুধু কেউ তার যোগচর্চার প্রশংসা করলেই তার কথিত পাপকাজ বা ভুল ঢেকে রাখা হবে না।

রামদেবের মন্তব্যের জবাবে ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে কঙ্গনা লেখেন, বাবাজি, আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না। গুঞ্জন বা গসিপের ওপর ভিত্তি করে যে কেউ কেবল অনুমানই করতে পারে।

কঙ্গনা আরও দাবি করেন, মিথ্যা বা প্রতারণামূলক চিকিৎসা কার্যক্রমের জন্য সুপ্রিম কোর্ট তাকে কখনো ভর্ৎসনা করেনি। একই সঙ্গে রামদেবকে তার চরিত্র নিয়ে জ্ঞান না দেওয়ার পরামর্শ দেন তিনি। কঙ্গনার ভাষায়, আপনার চেয়ে তো আমার চরিত্র অনেক ভালো। এখানে কোনো প্রতারণা ধরা পড়েনি।

মূলত, কঙ্গনার ‘জেন-জি’ মন্তব্য নিয়েই বিতর্কের সূত্রপাত। এ বিষয়ে রামদেব বলেন, কোনো দেশের তরুণ প্রজন্মকে ‘গাটার’ বলা ঠিক নয়। কঙ্গনার রাজনৈতিক দল বিজেপির সদস্যদেরও বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখা উচিত বলে মন্তব্য করেন তিনি।

সাক্ষাৎকারে কঙ্গনার যোগাভ্যাসের প্রতি আগ্রহ এবং নিজেকে সনাতনী হিসেবে পরিচয় দেওয়ার বিষয়টিও রামদেবকে মনে করিয়ে দেওয়া হয়। জবাবে তিনি বলেন, কেউ তার যোগের প্রশংসা করলেই তার পাপকাজ ঢেকে রাখবেন না।

এদিকে রাজনীতির পাশাপাশি অভিনয়েও ব্যস্ত সময় পার করছেন কঙ্গনা। তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘ভারত ভাগ্য বিধাতা’। ২০০৮ সালের মুম্বাই হামলার সময় কামা হাসপাতালের সাহসী নার্স ও কর্মীদের ভূমিকা নিয়ে নির্মিত হয়েছে সিনেমাটি। এতে ৪০০ মানুষের জীবন রক্ষার গল্প তুলে ধরা হয়েছে। জি-ফাইভে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। এছাড়া আরও দুটি সিনেমার কাজও রয়েছে কঙ্গনার হাতে।

সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]