কেশরহাটে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে জামায়াতের মিছিল-সমাবেশ

আপলোড সময় : ০১-০৮-২০২৬ ১০:০৮:২৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-০৮-২০২৬ ১০:০৮:২৩ অপরাহ্ন
রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাটে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও গণহত্যার বিচারের দাবিতে মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে এ কর্মসূচির আয়োজন করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মোহনপুর উপজেলা শাখা।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মোহনপুর উপজেলা শাখার আমীর ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জি,এ,এম আব্দুল আওয়াল এর সভাপতিত্বে কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী জেলা শাখার নায়েবে আমীর মাওলানা মো. আব্দুল খালেক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা জামায়াতে ইসলামীর কর্মপরিষদ ও শুরা সদস্য মাওলানা ইসমাঈল আল হাসানী, উপজেলা সেক্রেটারি আব্দুল গফুর মৃধা এবং নায়েবে আমীর ও ভাইস চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে কেশরহাট বাজার সংলগ্ন রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে একটি মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ছাত্রী ছাউনীর বিপরীত পাশে আয়োজিত সমাবেশে গিয়ে শেষ হয়।

সমাবেশে বক্তারা জুলাই সনদের দ্রুত বাস্তবায়ন এবং গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানান। এ সময় প্রায় দুই শতাধিক বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মী ও সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]