বিয়ে করার আগে পাত্রীর কুমারীত্ব খুঁজবেন না, প্রিয়ঙ্কা

আপলোড সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০৩:১৩:৪৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৬-২০২৫ ০৩:১৩:৪৬ অপরাহ্ন
বিয়ে করার আগে পাত্রীর কুমারীত্ব খুঁজবেন না। কিছু দিন আগেই প্রিয়ঙ্কার মুখে এমন একটি মন্তব্য ছড়িয়ে পড়েছিল সমাজমাধ্যমে। মন্তব্যটি ছিল, “বিয়ের জন্য অক্ষতযোনী খুঁজবেন না। বরং সভ্য মানুষ খুঁজুন। কারণ সতীত্ব এক রাতেই খুইয়ে যেতে পারে। কিন্তু আচার-ব্যবহারই মানুষের আসল পরিচয়।” এর পরেই ইতিবাচক ও নেতিবাচক উভয় মন্তব্যই ধেয়ে এসেছিল প্রিয়ঙ্কার দিকে। এই নিয়ে এ বার ক্ষোভ উগরে দিলেন ‘দেশি গার্ল’।

এই মন্তব্য নিয়ে বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রামে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর দাবি, এই মন্তব্য তিনি কখনওই করেননি। তাঁর নাম করে এই ভুয়ো মন্তব্য ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। প্রিয়ঙ্কা এক প্রতিবেদনের প্রতিচ্ছবি ভাগ করে নিয়ে লিখেছেন, “এটা আমি নই। এটা আমার উক্তিও নয়। এটা আমার কণ্ঠও নয়। নেটমাধ্যমে কিছু রয়েছে মানেই সেটা সত্যি হয়ে যেতে পারে না।”

প্রিয়ঙ্কা আরও লিখেছেন, “ভাইরাল হওয়ার জন্য ভুয়ো জিনিস তুলে ধরা এখন খুব সহজ হয়ে উঠেছে। এই তথ্যগুলো আদতে সত্য কি না, তা দু’বার যাচাই করে নেওয়া উচিত। যা নেটমাধ্যমে দেখছেন, তার সবটা সত্যি নয়। সতর্ক থাকুন।”

এই মন্তব্য প্রিয়ঙ্কা বলেননি ঠিকই। কিন্তু নারীদের অধিকার ও সমাজে লিঙ্গ সাম্য নিয়ে একাধিক বার কথা বলেছেন অভিনেত্রী। প্রিয়ঙ্কা নারীবাদী হিসাবেই পরিচিত। তবে শারীরিক সমতা নয়, নারী ও পুরুষের সমান অধিকার ও সুযোগ নিয়ে বার বার কথা বলেছেন তিনি।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]