সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা

আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৬ ০৫:৪২:২১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৬ ০৫:৪২:২১ অপরাহ্ন
রাজশাহী মহানগরীতে সিএনজি পরিবহন ব্যবস্থাকে আরও শৃঙ্খলাবদ্ধ, নিরাপদ ও জনবান্ধব করতে সিএনজি মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)।

শনিবার (১৮ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টায় রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের সদর দপ্তরের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন আরএমপির পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ ফয়েজুল কবির।

সভায় সিএনজি পরিবহন খাতের বিদ্যমান বিভিন্ন সমস্যা, যানবাহন পরিচালনায় শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠা, যাত্রীসেবার মানোন্নয়ন, সড়ক নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ এবং আইন-শৃঙ্খলা সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। এ সময় সিএনজি মালিক সমিতির নেতারা পরিবহন খাতের বিভিন্ন সমস্যা, দাবি ও প্রস্তাবনা তুলে ধরেন।

পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ ফয়েজুল কবির তাদের বক্তব্য মনোযোগসহকারে শোনেন এবং আইনসম্মত ও যৌক্তিক দাবিগুলো বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন।

সভায় তিনি সিএনজি চালক ও মালিকদের ট্রাফিক আইন কঠোরভাবে মেনে চলার আহ্বান জানান। পাশাপাশি যাত্রীদের সঙ্গে সৌহার্দ্যপূর্ণ ও দায়িত্বশীল আচরণ নিশ্চিত করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। তিনি মহাসড়কে সিএনজি অটোরিকশা পরিচালনা থেকে বিরত থাকার নির্দেশনা দেন এবং কোনো চালক যেন যাত্রীর মালামাল বা মূল্যবান জিনিসপত্র ছিনতাই কিংবা আত্মসাতের মতো অপরাধে জড়িয়ে না পড়েন, সে বিষয়ে সতর্ক করেন।

পুলিশ কমিশনার বলেন, নিরাপদ, শৃঙ্খলাবদ্ধ ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগরী গড়ে তুলতে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পাশাপাশি পরিবহন মালিক-শ্রমিক এবং সংশ্লিষ্ট সকলের সম্মিলিত উদ্যোগ ও আন্তরিক সহযোগিতা প্রয়োজন।

সভায় আরএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এবং সিএনজি মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]