ঝিনাইদহে হাতকড়া পরানোর সময় পালালেন আসামি

আপলোড সময় : ০৫-০৭-২০২৬ ০৯:৪৬:৩৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-০৭-২০২৬ ০৯:৪৬:৩৬ অপরাহ্ন
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে হাতকড়া পরানোর সময় পুলিশ ফাঁড়ি থেকে ফরিদ হোসেন (২৮) নামে এক আসামি পালিয়ে গেছে। 

শনিবার (৪ জুলাই) সকালে পুনরায় তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এর আগে শুক্রবার (৩ জুন) রাত ৮টার দিকে উপজেলার সাফদারপুর পুলিশ ফাঁড়ি থেকে পালিয়ে যায় আসামি।

আসামি ফরিদ হোসেন কোটচাঁদপুর উপজেলার চুয়াডাঙ্গা গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে। চুরি ও মারধরের অভিযোগে তার মায়ের দায়ের করা মামলায় তিনি পরোয়ানাভুক্ত আসামি।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ফরিদ হোসেনের নামে তার মা চুরি ও মারধরের অভিযোগে মামলা করেন। ওই মামলায় আদালত ফরিদ হোসেনের নামে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে।

সাফাদারপুর পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আব্দুল কুদ্দুস জানান, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে কোটচাঁদপুর উপজেলার ভোমরাডাঙ্গা গ্রাম থেকে পুলিশ ফরিদ হোসেনকে আটক করে। ওই সময় তাকে হাতকড়া পরানোর সময় কৌশলে ফরিদ হোসেন পালিয়ে যায়। পরে রাতভর কোটচাঁদপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। এক পর্যায়ে শনিবার সকালে এক আত্মীয়ের বাড়ি থেকে ফরিদকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ বিল্লাল হোসেন বলেন, গ্রেপ্তারের পরে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগে ফরিদ হোসেন নামে ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আসামিকে আদালতে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া চলমান।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]