মায়ের ওপর অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৯:৩১:২৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৫ ০৯:৩১:২৪ অপরাহ্ন
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মায়ের ওপর অভিমান করে ভবানন্দ রায় (২১) নামের এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে।

রোববার (২২ জুন) বিকালে উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নের ভন্ডগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভবানন্দ রায় ওই এলাকার মৃত.চৈতু বর্মনের ছেলে।

নন্দুয়ার ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল বারী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন সকালে ভবানন্দ রায়কে তাঁর মা পারিবারিক বিষয়ে নিয়ে বকাঝকা করে। এতে সে অভিমান করে বাড়ির সকলের অগোচরে নিজ শয়নকক্ষের সরের সাথে গামছা পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে ঝুলন্ত অবস্থায় ভবানন্দ রায়কে দেখতে পেয়ে পরিবারের লোকজন চেঁচামেচি করলে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে ভবানন্দ রায়কে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।  

রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরশেদুল হক বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ সৎকার করার অনুমতি দেয়া হয়েছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]