সাপাহারে সরকারি আশ্রয়ন প্রকল্পের বসতবাড়িতে হামলা ও ভাংচুর

আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৬ ০৬:৪৩:২২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৬ ০৬:৪৩:২২ অপরাহ্ন
নওগাঁর সাপাহারে সরকারি আশ্রয়ন প্রকল্পের বসতবাড়িতে হামলা ও ভাংচুর এর অভিযোগ উঠেছে। এ বিষয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে উপজেলার চন্দুরা, আশ্রয়ন গ্রামে বসবাসকারী মোহাম্মদ আলী এর পুত্র আরিফ বিল্লাহ (২৮)।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আশ্রয়ন প্রকল্পের মাঝখানে একটি খাসপুকুর আশ্রয়ন বাসি সরকারিভাবে ইজারা পাওয়ায়, তাদেরকে সেখান থেকে উচ্ছেদের উদ্দেশ্যে গত ২৪ মে রোববার দুপুর ১২ টার দিকে হামলা চালিয়ে বাড়িঘর ভাঙচুর করেছে সাপাহার উপজেলা তিলনা ইউনিয়নের চন্দুরা গ্রামের মৃত লুৎফর রহমানের পুত্র খয়বর আলী (৪০), আব্দুস সাত্তার এর পুত্র রফিকুল ইসলাম রুবেল (৩৫), জামাল উদ্দিন (৬৫) পিতা অজ্ঞাত, মৃত বাক্স এর পুত্র হারুন (৫০) আব্দুল গফুর(৫০) পিতা অজ্ঞাত, মৃত মোতালেব এর পুত্র মোকলেস (৪০), মৃত্যু রায়হান এর পুত্র আলহাজ্ব জুয়েল (৪২), হেলাল হোসেন (৩৬) পিতা অজ্ঞাত, মোঃ জিল্লুর রহমানের পুত্র করিম (৪০), কিনা মন্ডলের পুত্র ফজলু ৪৫ সহ আরো নাম না জানা ১৫ থেকে ২০ জন দুর্বৃত্ত ব্যক্তিরা এ হামলা চালিয়েছে এ সময় আশ্রয়ন প্রকল্পে বসবাসকারী দেলোয়ার বাধা প্রদান করিলে তাকে মেরে রক্তাক্ত যক্ষম করে। এবং ১৭ টি বসত বাড়ির মধ্যে ১০টি বাড়ির দরজা ও ঘরের টিন ভাঙচুর করে দুর্বৃত্তরা, এই ঘটনাটি এলাকায় চাঞ্চলের সৃষ্টি করিলেও আশ্রয়ন বাসির প্রতি সহযোগিতায় কেউ এগিয়ে আসেনি বলে দাবি করে বসবাসকারীরা।

প্রতিপক্ষের হারুনের সাথে কথা হলে বিষয়টি অস্বীকার করেন। তবে পুকুরটি বিষয়ে আপোষ নিষ্পত্তির কথা চলছে বলে জানান।

এ বিষয়ে সাপাহার থানা অফিসার ইনচার্জ ওসির সাথে কথা হলে তিনি বলেন এ বিষয়ে আমার জানা নাই অভিযোগের বাদী কে আমার কাছে পাঠিয়ে দিন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]