গাছের সঙ্গে বাঁধা দেহ, পায়ের কাছে পড়ে ছিল বিচ্ছিন্ন মাথা

আপলোড সময় : ২১-০৫-২০২৬ ০৫:৩৮:২২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২১-০৫-২০২৬ ০৫:৩৮:২২ অপরাহ্ন
ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ের একটি গাছের সঙ্গে পেছনে দুই হাত বাঁধা অবস্থায় মধ্যবয়সী এক ব্যক্তির মরদেহ পাওয়া গেছে। তার পরনে প্যান্ট ছিল, তবে কোনো জামা ছিল না এবং বুকে কোপের চিহ্ন ছিল। মরদেহের পায়ের কাছেই বিচ্ছিন্ন মাথা পড়ে ছিল। পুলিশ এখনও নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি।

বৃহস্পতিবার (২১ মে) সকাল ৯টার দিকে মরদেহ দেখতে পান স্থানীয় লোকজন। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পাগলা থানা এলাকার মশাখালী ইউনিয়নের দড়ি চারবাড়িয়া গ্রামের শাহাকান্দা ভিটা এলাকায় এর মরদেহের খবর পেয়ে পাগলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।

স্থানীয় বাসিন্দারা ধারণা করছেন, কোথাও থেকে ধরে এনে গাছের সঙ্গে বেঁধে ওই ব্যক্তিকে হত্যা করা হয়েছে।

ময়মনসিংহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মো. আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, ঘটনাস্থলটি খুবই প্রত্যন্ত এলাকা। লোকটিকে বাইরে থেকে ধরে এনে হত্যা করা হতে পারে। নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) ও পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) কাজ করছে। পরিচয় শনাক্ত হওয়ার পর কারা কী কারণে ঘটনা ঘটিয়েছে, সে বিষয়ে কাজ করা হবে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]