ভারতে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ আগুন, নিহত বেড়ে ৯

আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৫:৪১:১৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৫:৪১:১৫ অপরাহ্ন
ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লিতে একটি আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৯ জনে দাঁড়িয়েছে। মৃত্যুর সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। 

রোববার (৩ মে) ভোররাতে ভিভেক বিহার এলাকার একটি বহুতল ভবনে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে। খবর এনডিটিভির।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, আগুন লাগার খবরে ফায়ার সার্ভিসের ১৪টি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। উদ্ধারকর্মীরা এখন পর্যন্ত ভবনটি থেকে ১০ জনেরও বেশি মানুষকে জীবিত উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছেন।

ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, রোববার রাত ৩টার দিকে আগুনের সূত্রপাত হয়। গভীর রাতে আগুন লাগায় বাসিন্দারা দ্রুত বের হওয়ার সুযোগ পাননি, যার ফলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। বর্তমানে উদ্ধার অভিযান চলমান রয়েছে এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ভবনটিতে পর্যাপ্ত অগ্নিনির্বাপক ব্যবস্থা ছিল কি না, তা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে স্থানীয় পুলিশ।

এর আগে, গত ১৮ মার্চ দিল্লির পালাম এলাকায় একটি আবাসিক ভবনে আগুন লেগে ৩ শিশুসহ ৯ জনের প্রাণহানি ঘটেছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]