সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু

আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৬ ০২:৫৪:৫৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৬ ০২:৫৪:৫৫ অপরাহ্ন
নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় বালুবাহী অবৈধ ড্রাম ট্রাক চাপায় সিএনজি অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও ৩জন আহত হয়েছেন।  

শনিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নের তোতার বাজারের দক্ষিণে মৌলভী পাড়া এলাকার চেয়ারম্যানঘাট টু সোনাপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোহাম্মদ জহির (৪৬) লক্ষীপুরের রামগতি উপজেলার চর আলেকজান্ডার ইউনিয়নের চর ডাক্তার গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে।  

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত সাড়ে ১২টার দিকে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা পাঁচজন যাত্রী নিয়ে জেলা শহর মাইউজদীর সোনাপুর থেকে হাতিয়ার চেয়ারম্যান ঘাটের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। যাত্রা পথে উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নের মৌলভী পাড়া এলাকার চেয়ারম্যানঘাট-সোনাপুর  আঞ্চলিক সড়কে পৌঁছালে বিপরীত মুখি একটি বালুবাহী ড্রাম ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই সিএনজিকে চাপা দেয়। এতে সিএনজির যাত্রী জহির ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এছাড়াও তিন সিএনজি যাত্রী গুরুত্বর আহত হয়।  

স্থানীয়দের অভিযোগ, নোয়াখালী সড়ক ও জনপথ বিভাগের গাইড ওয়াল নির্মাণ কাজের সামগ্রী বালু ও কিছু পিলার সড়কের পূর্ব পাশে স্তুুপ করে রাখা হয়েছে। সড়কের পাশে বালুর স্তুপে দুর্ঘটনার ঝুঁকি বেড়েছে। প্রতিবছরই এ স্থানে একাধিক দুর্ঘটনা ঘটছে। এ স্থানে ছোট বড় মিলিয়ে ২০টি দুর্ঘটনার তথ্য পাওয়া গেছে। এর মধ্যে ৫জন নিহত হয়।  
     
চরজব্বর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দেবাশীষ সরকার বলেন, দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাক নিয়ে চালক পালিয়ে যায়। যে গাড়ি দিয় সিএনজিকে চাপা দেওয়া হয় সেই ট্রাক সনাক্তের চেষ্টা করছে পুলিশ। তবে উত্তেজিত জনতা একটি বালু বহনকারী ড্রাম ট্রাক আটক করে ভাঙচুর করে। সড়ক জনপথ বিভাগের মালামাল সড়কে থাকার বিষয়টি আমার জানা নেই। নিহতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তীতে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]