অক্ষয়ের কোলে ‘অপকর্ম’ অদার!

আপলোড সময় : ১৪-০৪-২০২৬ ০৯:০৮:৩৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৪-০৪-২০২৬ ০৯:০৮:৩৬ অপরাহ্ন

‘দ্য কেরালা স্টোরি’র সাফল্যের পর থেকে অদা শর্মার কেরিয়ারের গতি বেড়েছে। বছরখানেক আগেই অক্ষয় কুমারের সঙ্গে অদার একটি ভিডিয়ো ভাইরাল হয়। যেখানে দেখা যায়, শুটিংয়ের সময় অক্ষয় অদাকে কোলে নিতেই বাতকর্ম করে বসেন অভিনেত্রী! সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে কোল থেকে নামিয়ে দেন অভিনেতা। এ বার সমাজমাধ্যমে অদাকে তাঁর বাতকর্মের ভিডিয়ো নিয়ে প্রশ্ন করেন এক অনুরাগী। তবে সত্যিই কি নায়কের কোলে উঠে এমন কিছু ‘অশিষ্ট কাজ’ করেছিলেন তিনি, জানালেন অদা।

সেই অনুরাগী সম্প্রতি অদাকে লেখেন, ‘‘আপনি দেখতে খুব সুন্দর! কিন্তু আপনি অক্ষয় কুমারের কোলে উঠে বায়ুত্যাগ করেছেন, এটা জঘন্য! কেন করলেন? ছিঃ, আমার এটা একদমই ভাল লাগছে না।’’

অদা বার্তাটি পড়ে উত্তরে বলেন, ‘‘দেখুন, ব্যাপারটা হল বৃহদন্ত্রে হজম না হওয়া খাবার একটি বিশেষ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে পচে গেলে চাপের কারণে হাইড্রোজেন, কার্বন ডাইঅক্সাইড এবং সালফারের মতো গ্যাস উৎপন্ন হয় এবং সেগুলো নির্গত হয়ে বায়ুত্যাগের মতো ঘটনা ঘটে।’’ তবে বায়ুত্যাগের সঙ্গে সৌন্দর্যকে না মেলানোর অনুরোধ করে বলেন, ‘‘দেখুন, আমরা জানি পুরুষ মানুষেরা দারুণ, তাঁরা নায়ক। কিন্তু মহিলাদেরও বায়ুত্যাগের অধিকার আছে। আসলে বাতকর্মের সঙ্গে লিঙ্গবৈষম্য করবেন না।’’ আসলে ওই ভিডিয়োর সত্যতা নিয়ে সরাসরি কিছু না বললেও মজার ছলে উত্তর দিয়েছেন অভিনেত্রী।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]