নরসিংদীতে বাস-মাইক্রো-সিএনজির ত্রিমুখী সংঘর্ষে একজন নিহত

আপলোড সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৬:২০:৫৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৬:২০:৫৯ অপরাহ্ন
নরসিংদীর পাঁচদোনা-ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়কে বাস, মাইক্রোবাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে তৃষা (১৩) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১২ জন।

রোববার (১৫ জুন) দুপুরে ওই সড়কের চাকশাল মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন, মাধবদী থানার উপপরিদর্শক জুয়েল রানা।

নিহত তৃষা রায়পুরা উপজেলার বাঁশগাড়ী এলাকার সেলিম মিয়ার মেয়ে। সে সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী ছিল।

পুলিশ ও প্রতক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা যাতায়াত পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস বেপরোয়া গতিতে পাঁচদোনার চাকশাল মোড়ে পৌঁছালে বিপরীতে দিক থেকে আসা একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে সংঘর্ষের পরই পাশে অপর একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় অটোরিকশা ও মাইক্রোবাসটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে অটোরিকশায় থাকা তৃষা নামের এক শিশু ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ সময় অটোরিকশা ও মাইক্রোবাসের ১০ থেকে ১২ জন জন যাত্রী আহত হন। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা আহতদের উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা ও সদর হাসপাতাল ও ঘোড়াশাল রৌশন জেনারেল প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে নিহতের সংখ্যা বাড়তে পারে বলে ধারনা করছে স্থানীয় বাসিন্দারা।

মাধবদী থানার উপপরিদর্শক জুয়েল রানা বলেন, বাস, মাইক্রোবাসের ও সিএনজির ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক বাসটি আটক করা গেলেও চালক পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]