আমার জীবন নষ্ট হয়ে গেছে : আদাহ শর্মা

আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৬ ১০:৪৬:১৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৬ ১০:৪৬:১৭ অপরাহ্ন
হিন্দি সিনেমার পাশাপাশি ভারতের দক্ষিণী চলচ্চিত্রেও কাজ করেন বলিউড অভিনেত্রী আদাহ শর্মা। কয়েক বছর আগে মুক্তি পায় তার অভিনীত ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ সিনেমা। বিতর্কিত এ সিনেমা মুক্তির পর আলোচনায় উঠে আসেন এই নায়িকা। আকস্মিক এক ভিডিও বার্তায় আদাহ শর্মা জানালেন—তার জীবন নষ্ট হয়ে গেছে।

মূলত, একটি সিনেমার শিডিউলকে কেন্দ্র করে তৈরি হয়েছে জটিলতা। আর এই সংকটের জন্য দায়ী সিনেমাটির প্রযোজক। আদাহ শর্মা জানান, প্রথম প্রজেক্টের শিডিউল বারবার পরিবর্তন হওয়ার কারণে একসঙ্গে তিনটি সিনেমায় কাজ করছিলেন আদা। এই পরিবর্তনের জন্য প্রথম সিনেমার শুটিংয়ের তারিখ এমন সময়ে পড়ে, যখন অন্য দুটি সিনেমার শিডিউল দিয়ে রাখা হয়েছিল।

প্রথম সিনেমার প্রযোজক জোর দিয়ে আদাহ শর্মাকে বলেছিলেন, ‘ম্যানেজার যেন তার প্রজেক্টকেই অগ্রাধিকার দেন।’ এসব কথোপকথন স্মরণ করে আদাহ শর্মা বলেন, “তিনি বলেছিলেন, ‘যাইহোক না কেন, আমি এই তারিখগুলো চাই।’ আমার ম্যানেজার জিজ্ঞেস করেছিলেন, ‘আপনি কি নিশ্চিত?’ তিনি বললেন, ‘হ্যাঁ, আমি এই তারিখগুলোই চাই।”

পরবর্তীতে প্রযোজক তার কথা রাখেননি প্রযোজক। পরে পরিস্থিতি সামাল দিতে অন্য দুইটি সিনেমার টিম তাদের শিডিউল বদলে নেন। এ বিষয়ে আদাহ শর্মা বলেন, “আপনারা হয়তো শুনেছেন যে ইন্ডাস্ট্রির মানুষ খুব খারাপ। কিন্তু আমি বলতে চাই, এখানে ভালো মানুষও আছেন; যারা শুটিংয়ের তারিখ পরিবর্তনে সহযোগিতা করেছিলেন।”

সমন্বয় করার মাধ্যমে সব সমস্যা সমাধান করার পরও, প্রথম সিনেমার প্রযোজক প্রজেক্ট থেকে সরে গেছেন। হঠাৎ এই সিদ্ধান্তের কারণে পুরোপুরি বেকার হয়ে পড়েছেন আদাহ শর্মা। বিষয়টি নিয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, “আমার জীবন নষ্ট হয়ে গেছে। আমি এক মাস ধরে পুরোপুরি কর্মহীন। মানসিকভাবে, পেশাগতভাবে এবং আর্থিকভাবে সম্পূর্ণ নিষ্ক্রিয় হয়ে পড়েছি।”

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]