নগরীতে ছুরিকাঘাতে যুবক হত্যা: প্রধান আসামি রবিউল গ্রেফতার

আপলোড সময় : ২৫-০২-২০২৬ ১১:৩৪:৫০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৫-০২-২০২৬ ১১:৩৪:৫০ অপরাহ্ন
রাজশাহী মহানগরীর শাহ মখদুম থানা এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক সাব্বির (২২) হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরিও উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে শাহ মখদুম থানাধীন পবা রাইস মিল পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত সাব্বির মহানগরীর শাহ মখদুম থানার বাসিন্দা শাহিন ইসলামের ছেলে।

নগর পুলিশের মুখপাত্র উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম বুধবার রাত ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে একই এলাকার আমিরুল ইসলামের ছেলে রবিউল ইসলাম ওরফে জাসন (২৫) ফল কাটার ছুরি দিয়ে সাব্বিরের বুকে আঘাত করেন। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে তার মৃত্যু হয়।

পুলিশ জানায়, ঘটনার পরপরই অভিযান চালি রাতে চর খিদিরপুর এলাকা থেকে প্রধান আসামি রবিউল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত ছুরি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। 

গ্রেফতার আসামিকে বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতে হাজির করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]