কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা

আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৬ ০৮:৩৮:২৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৬ ০৮:৩৮:২৫ অপরাহ্ন
রাজবাড়ীতে প্যারোলে মুক্তি পেয়ে পুলিশি পাহারায় কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় অংশ নিয়েছেন রাজবাড়ী সদর উপজেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আলাউদ্দিন পাটোয়ারী (২৮)। 

শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে সদর উপজেলার নিমতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, আলাউদ্দিনের বাবা শুকুর পাটোয়ারী গতকাল দুপুরে মারা যান। পরে পরিবারের আবেদনের ভিত্তিতে জেলা প্রশাসকের অনুমোদনে আলাউদ্দিনকে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টা থেকে রাত আটটা পর্যন্ত দেড় ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি দেওয়া হয়। এরপর পুলিশি পাহারায় তাকে সন্ধ্যা সাতটার দিকে জানাজায় নেওয়া হয় এবং নামাজের সময় হ্যান্ডকাফ খুলে কোমরে রশি দিয়ে বেঁধে রাখা হয়।

জানাজায় অংশ নেন রাজবাড়ী জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আরিফুল ইসলাম রোমান। তিনি বলেন, আলাউদ্দিন রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার। আমরা আর প্রতিহিংসার রাজনীতি চাই না। আশা করি, সরকার বিষয়টি দ্রুত সুষ্ঠু সমাধান করবে।

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খোন্দকার জিয়াউর রহমান বলেন, জানাজা শেষে রাতেই আলাউদ্দিনকে কারা কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়। তার কোমরে রশি লাগানোর বিষয়টি কারা কর্তৃপক্ষ সঠিকভাবে জানাতে পারবেন।

এ বিষয়ে রাজবাড়ী জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. এনামুল কবির গণমাধ্যমকে বলেন, দেড় ঘণ্টার প্যারোলে মুক্তির পর আলাউদ্দিনকে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় পুলিশ নিয়ে যায় এবং রাত আটটায় দিকে তাকে কারাগারে দিয়ে যায়।

উল্লেখ্য, গত ১ ডিসেম্বর অভিযান চালিয়ে নিমতলা এলাকা থেকে আলাউদ্দিন পাটোয়ারীকে আটক করে যৌথ বাহিনী। পরে রাজবাড়ী সদর থানায় অস্ত্র মামলা হলে তাকে ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়। 

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]