নতুন সরকারের শপথ অনুষ্ঠানে ১৩ দেশের সরকারপ্রধানকে আমন্ত্রণ

আপলোড সময় : ১৫-০২-২০২৬ ০২:২০:৩১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০২-২০২৬ ০২:২০:৩১ অপরাহ্ন
বাংলাদেশের নতুন মন্ত্রিসভার শপথ অনুষ্ঠানে অংশ নিতে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে চীন, ভারত, পাকিস্তানসহ ১৩ দেশের সরকার ও রাষ্ট্রপ্রধানকে।

জানা গেছে নির্বাচনে বিজয়ী বিএনপির নীতিনির্ধারনী পর্যায়ের নেতাদের সাথে আলোচনা করে ১৩ দেশের সরকার ও রাষ্ট্র প্রধানদের আমন্ত্রণ জানানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। আমন্ত্রণ জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। 

আমন্ত্রিত দেশগুলোর তালিকায় রয়েছে চীন, সৌদি আরব, তুরস্ক, ভারত, পাকিস্তান, সংযুক্ত আরব আমিরাতসহ বেশ কয়েকটি রাষ্ট্র। আগামী মঙ্গলবার জাতীয় সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় অনুষ্ঠিত হবে শপথ অনুষ্ঠান। 

এদিকে ভারতের গণমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, একইদিন ফরাসী প্রেসিডেন্ট ইম্যানুয়েল ম্যাকারনের সাথে বৈঠক রয়েছে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির। তার পরিবর্তে প্রতিনিধি হিসেবে আসতে পারেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এস জয়শঙ্কর কিংবা ডেপুটি প্রেসিডেন্ট সিপি রাধাকৃষ্ণন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]