পরকীয়া দেখে ফেলায় নিজের ছেলেকে হত্যা করলো মা !


সুমাইয়া তাবাস্সুম: , আপডেট করা হয়েছে : 20-07-2023

পরকীয়া দেখে ফেলায় নিজের ছেলেকে হত্যা করলো মা !

পরকীয়ায় বাধা হয়ে দাঁড়ানোয় মইদুলতুল্লাহ (১৩) ছেলেকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে মা। এ ঘটনায় অভিযুক্ত মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ভারতের দক্ষিণ ২৪ পরগনার নামখানার উত্তর চন্দনপিঁড়িতে এ ঘটনা ঘটে। গ্রেফতার নারীর  বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করেছে পুলিশ। 

 গ্রেফতার নারীকে বৃহস্পতিবার কাকদ্বীপ মহকুমা আদালতে সোপর্দ করা হবে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মহিলার স্বামী এজাহারতুল্লা পরিযায়ী শ্রমিক। চারদিন আগে কাজের সূত্রে ভিন রাজ্যে পাড়ি দিয়েছেন। বাড়িতে দুই সন্তানকে নিয়ে থাকতেন ওই মহিলা। মঙ্গলবার রাতে প্রতিবেশী যুবক হানিফ শেখের সঙ্গে পরকীয়ায় লিপ্ত ছিলেন ওই মহিলা। দু’‌জনের ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত দেখে ফেলে ছেলে। তারপর থেকে ছেলেকে মুখ বন্ধ রাখার জন্য চাপ দিতে থাকে ওই মহিলার প্রেমিক হানিফ।

গতকার বুধবার (১৯ জুলাই) বুধবার স্কুলে যায় মইদুলতুল্লা। স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পর ছেলেকে মারধর করে ওই মহিলা। এরপর শ্বাসরোধ করে খুন করে গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলিয়ে দেয়। ছেলে আত্মহত্যা করেছে বলে  প্রতিবেশীদের জানায় ওই মহিলা।

কিন্তু এলাকার মানুষের সন্দেহ বাড়ে। তখনই ওই মহিলাকে আটকে রেখে মারধর শুরু করেন প্রতিবেশীরা। চাপের মুখে ছেলেকে খুনের কথা স্বীকার করে ওই মহিলা। এরপর নামখানা থানার পুলিশ এসে ওই মহিলাকে গ্রেফতার করে। বৃহস্পতিবার কাকদ্বীপ মর্গে নিহত কিশোরের দেহের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে।


Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204  Thana : Motihar,Rajshahi
Email : [email protected], [email protected]